Asta (373)

LOTTO  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
293

LOTTO

di due spille di cui una a doppio uso e un anello in oro giallo, smalto nei toni del nero e bianco e mezze perle. Lievi difetti.
Fine del XIX secolo

Gioielli
mer 16 OTTOBRE 2019