Asta (375)

Enzo Carli : A spasso nel mare  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
231

Enzo Carli

A spasso nel mare

 Stampa inkjet su carta Hahnemuhle baritata, cm 29,5 x 41,3
2019 Edizione 1 di 10
Firmata a penna nera sull'immagine
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019