Asta (375)

Hermann Nitsch : Aktion n.56  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Hermann Nitsch

Aktion n.56

 Vintage C-print, cm 59,5 x 50,5
1976

Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019