Asta (375)

Bill Ray : Ali vs. Bonavena  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bill Ray

Ali vs. Bonavena

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 60,5 x 50,6 (cm 54,8 x 35,5 immagine)
1970 Edizione 2 di 50
Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019