Asta (375)

Elliott Erwitt : California Kiss, Santa Monica  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
228

Elliott Erwitt

California Kiss, Santa Monica

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980, cm 40,5 x 50,5 (cm 30,5 x 46 immagine)
1955 Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Firmata, titolata e datata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019