Asta (375)

Spencer Tunick : Cutty Sark nudes  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Spencer Tunick

Cutty Sark nudes

 Vintage C-print, cm 25,3 x 20,2 (cm 24,7 x 20 immagine)
2001 Firmata e datata a penna nera al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019