Asta (375)

Fabio Zonta : Dahlia  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
251

Fabio Zonta

Dahlia

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 72 x 71,5
2018 Edizione 2 di 9
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019