Asta (375)

UGO LA PIETRA : Dai Gradi di Libertà, Recupero e reinvenzione  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
259

UGO LA PIETRA

Dai Gradi di Libertà, Recupero e reinvenzione

 Collage di stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su serigrafia con intervento a penna nera, cm 27 x 22
1969 Opera unica
Firmata e datata a penna nera sull'immagine

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019