Asta (375)

Lucien Hervè : de la Tour de l'église de St Severin  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
283

Lucien Hervè

de la Tour de l'église de St Severin

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 22 x 15,5
1948 Titolata, datata e siglata a matita al verso
Timbri del fotografo al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019