Asta (375)

Federico Massimiliano Mozzano : Effetto Notte, Piazza Farnese  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
238

Federico Massimiliano Mozzano

Effetto Notte, Piazza Farnese

 Stampa digitale su carta fine art Hahnemuhle, cm 65 x 100
2013 Edizione 1 di 3
Etichetta didascalica del fotografo firmata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019