Asta (375)

Eva Rubinstein : Hotel Lobby, Ancona  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
266

Eva Rubinstein

Hotel Lobby, Ancona

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1981, cm 25,3 x 20 (cm 22,4 x 15 immagine)
1979 Datata e firmata al margine bianco inferiore recto
Titolata al margine bianco sinistro recto
Datata e titolata a matita sul passepartout
Timbro del fotografo al verso del passepartout

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019