Asta (375)

Paolo Ventura : In tempo di guerra  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paolo Ventura

In tempo di guerra

 Vintage C-print, cm 60 x 50,5 (cm 57,4 x 48 immagine)
2005-2006

Firmata e datata a matita blu al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019