Asta (375)

Franco Fontana : Landscape  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Landscape

 Stampa cromogenica vintage, cm 29,5 x 40,5 (cm 22,5 x 35 immagine)
1978 Edizione 33 di 100
Titolata, numerata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019