Asta (375)

Andres Serrano : Lisa Lewis for Harper's Bazaar  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Andres Serrano

Lisa Lewis for Harper's Bazaar

 Vintage C-print, cm 25 x 20 (cm 23 x 18,5 immagine)
1999 Edizione 42 di 50
Siglata e datata a penna nera al verso
Titolata e numerata a penna blu al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019