Asta (375)

LUCA CAMPIGOTTO : Marghera  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUCA CAMPIGOTTO

Marghera

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su alluminio, cm 104 x 125
1997 Edizione 5 di 15
Etichetta didascalica firmata a penna nera dal fotografo al verso
Opera in cornice

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019