Asta (375)

Mario Carbone : Matera  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Carbone

Matera

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 20 x 30,2
1978 Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019