Asta (375)

MAURIZIO GALIMBERTI : Milano, "Quartiere Comasina ... Studio n.1"  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Milano, "Quartiere Comasina ... Studio n.1"

 50 polaroid montate a mosaico, cm 82,5 x 49
2010 Opera unica
Firmata, datata e titolata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019