Asta (375)

NINO MIGLIORI : Ossidazione  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
287

NINO MIGLIORI

Ossidazione

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento con interventi a pennarello rosso, cm 24 x 18,3 (cm 23,2 x 17,3 immagine)
1954 Firmata, titolata e datata a matita al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019