Asta (375)

Franco Fontana : Paesaggio  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Paesaggio

 Stampa lambda montata su passepartout originale, stampa successiva, cm 45 x 30,5 (cm 50 x 40 passepartout)
1978 Firmata e datata a pennarello nero al verso
Titolata, firmata e datata a matita sul passepartout recto

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019