Asta (375)

Richard Misrach : Playboy #5 (Mulatta)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Richard Misrach

Playboy #5 (Mulatta)

 Vintage C-print, cm 25,2 x 20
1989 Firmata, titolata  e datata a penna nera al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019