Asta (375)

Louis Stettner : Rue des Martyrs. Goudronage  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
223

Louis Stettner

Rue des Martyrs. Goudronage

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 46 x 40,4 (cm 33,8 x 34,5 immagine)
1951 Timbro a secco del fotografo al margine bianco recto.
Titolata, datata e firmata a matita al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019