Asta (375)

Conrad Jon Godly : Senza titolo (Pussy)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Conrad Jon Godly

Senza titolo (Pussy)

 Vintage C-print, cm 40 x 30 (cm 28 x 27,5 immagine)
1999 Edizione Prova d'artista IV
Dedicata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019