Asta (375)

Bill Ray : The Beatles at the J.F.K. Airport, New York City  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bill Ray

The Beatles at the J.F.K. Airport, New York City

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,8 X 40,6 (cm 40,7 x 30,4)
1964 Edizione 6 di 50
Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019