Asta (375)

Leandro Katz : The Hopper's Find, dalla serie "Study for the transcode"  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
257

Leandro Katz

The Hopper's Find, dalla serie "Study for the transcode"

 Vintage C-print applicata su cartoncino originale, cm 27,5 x 35 (cm 75,5 x 37 cartoncino)
1978 Firmata a matita bianca sul cartoncino inferiore recto
Titolata, firmata e datata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso
Opera in cornice

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019