Asta (375)

Mino Di Vita : The Spirit of the place, Burano 3 (Venice)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
241

Mino Di Vita

The Spirit of the place, Burano 3 (Venice)

 Stampa lambda vintage su dibond, cm 100 x 150
2012 Edizione 1 di 7
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso
Opera in cornice

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019