Asta (375)

Tracey Moffatt : Useless  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tracey Moffatt

Useless

 Stampa offset, stampata 1994, cm 78,5 x 59,5 (cm 64 x 59,5 immagine)
1974 Edizione 21 di 50
Numerata, firmata e datata a matita al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019