Asta (378)

DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Dintorni di Antignano  - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
237

Dintorni di Antignano

 Olio su compensato, cm. 19,5x24,5
Firma in basso a destra: G. Lomi; dedica al verso: All'Egregio Prof. / Torchiani Luigi / con profonda stima / Lomi Giovanni / Dintorni di Antignano Livorno / 21.11.44.

sab 26 OTTOBRE 2019