Asta (378)

DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

L'Arno alla Nave a Rovezzano  - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
222

L'Arno alla Nave a Rovezzano

 Olio su tavoletta, cm. 14,2x20
Firma in basso a sinistra: Vagaggini; al verso: timbro Memo Vagaggini / Firenze: titolo L'Arno / Alla Nave a Rovezzano.

sab 26 OTTOBRE 2019