Asta (388)

LUIGI VERONESI : Costruzione F11  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUIGI VERONESI

Costruzione F11

 tecnica mista su carta, cm 33,5 x 36,3
1941 Firmato in basso a destra ed al verso: L.Veronesi 1941
Titolo iscritto al verso: Costruzione F11

gio 14 NOVEMBRE 2019