Asta (388)

Stefania Bragaglia Guidi : Figura femminile danzante  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Stefania Bragaglia Guidi

Figura femminile danzante

 bronzo patina bruna, cm 39 x 14 x 16
1959 Firmato al verso: S.Bragaglia Guidi

gio 14 NOVEMBRE 2019