Asta (388)

Carlo Guarienti : Il fotografo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carlo Guarienti

Il fotografo

 olio su masonite, cm 99 x 124 (cm 109 x 133 inclusa la cornice)
1966 Firmato in basso a destra: Guarienti 66

gio 14 NOVEMBRE 2019