Asta (388)

Gaetano Pompa : Kitch  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gaetano Pompa

Kitch

 tecnica mista su carta, cm 45 x 62,5
1960 Firmato in basso a destra: Gaetano Pompa 1-7-1960

gio 14 NOVEMBRE 2019