Asta (388)

REMO SQUILLANTINI : Madame  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
280

REMO SQUILLANTINI

Madame

 olio su tavola, cm 50 x 40
1986 Firmato in basso a destra: Squillantini
Firmato al verso. R. Squillantini, Madame, con il n° R-S 92/6 dell'atelier dell'Autore

gio 14 NOVEMBRE 2019