Asta (388)

BICE LAZZARI : Materia e colore n°3  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BICE LAZZARI

Materia e colore n°3

 olio, sabbia e tecnica mista su tela, cm 60,5 x 26
1960 Firmato al verso: B. Lazzari, Roma 4-1960
Firmato nuovamente su etichetta al retro: Bice Lazzari 4-1960 Materia e colore n°3

gio 14 NOVEMBRE 2019