Asta (388)

GINO MAROTTA : Memorabile  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
250

GINO MAROTTA

Memorabile

 smalto e tecnica mista su tela ovale, cm 65 x 81
1964 Firmato al verso: Gino con la dedica a Vana e Giulio, 23.1.64 - Memorabile - auguri

gio 14 NOVEMBRE 2019