Asta (388)

Valerio Adami : Monumenti-la caduta degli idoli  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Valerio Adami

Monumenti-la caduta degli idoli

 tecnica mista su cartone, cm 72,5 x 54
1976 Firmato in basso a destra: Adami 17.4.76
Titolo iscritto in basso a sinistra: Monumenti-la caduta degli idoli

gio 14 NOVEMBRE 2019