Asta (388)

Concetto Maugeri : Natura morta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Concetto Maugeri

Natura morta

 olio su tavola, cm 58,5 x 49,8
1942 Firmato in basso a destra: Maugeri 942
Al verso studio per vaso di fiori

gio 14 NOVEMBRE 2019