Asta (388)

H.H. Lim : Non fare domande  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
268

H.H. Lim

Non fare domande

 smalto e tecnica mista su tavola, cm 61 x 83
2007 Firmato al verso: H.H.Lim 07

gio 14 NOVEMBRE 2019