Asta (388)

Franco Mulas : Paesaggio con nuvole  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
278

Franco Mulas

Paesaggio con nuvole

 olio su tavola, cm 63 x 54
Firmato in basso a destra: Mulas
Al verso una dedica ad personam firmata Franco 8/3/86

gio 14 NOVEMBRE 2019