Asta (388)

Irving Petlin : Paesaggio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Irving Petlin

Paesaggio

 grafite su carta, cm 76 x 55,5
Firmato in basso a destra: Petlin
Foglio gualcito con lievi fioriture

gio 14 NOVEMBRE 2019