Asta (388)

Igor Mitoraj : Perseo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
231

Igor Mitoraj

Perseo

 bronzo patina verde, es. 752/1000 H.C., cm 48 x 26 x 8 (inclusa la base in marmo)
1988 Firmato in basso a destra: Mitoraj

gio 14 NOVEMBRE 2019