Asta (388)

Karel Thole : Raum, Zeit und Nathaniel  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Karel Thole

Raum, Zeit und Nathaniel

 tecnica mista su cartoncino, cm 25 x 15,8
1974 Firmato in basso a sinistra: Thole

gio 14 NOVEMBRE 2019