Asta (388)

Giorgio de Chirico : Ritratto di Anton Germano Rossi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giorgio de Chirico

Ritratto di Anton Germano Rossi

 olio su cartone telato, cm 35 x 24,4
1947/'48 Firmato in alto a destra: G. de Chirico

gio 14 NOVEMBRE 2019