Asta (388)

Alberto Ziveri : Rosa nel vaso  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alberto Ziveri

Rosa nel vaso

 olio su tela, cm 45 x 35
1962 Firmato in alto a destra: A. Ziveri 1962
Firmato al verso, sul telaio: A. Ziveri

gio 14 NOVEMBRE 2019