Asta (388)

254

FABRIZIO PLESSI

Water

 videoinstallazione
1984

tecnica mista su carta applicata su tela cm 150 x 200, neon, monitor, videoregistratore, dvd
Firmato in basso a destra: Plessi 84

gio 14 NOVEMBRE 2019