Asta (390)

Gioielli, Orologi, Argenti, Monete

Anonime dei Longobardi (VI-VII secolo)  - Asta Gioielli, Orologi, Argenti, Monete - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anonime dei Longobardi (VI-VII secolo)

 Tremisse. D/Busto diademato, drappeggiato e corazzato a d. R/Vittoria stante di fronte. Arslan tipo 18,19. ORO, gr. 1,37. Raro. SPL

lun 18 NOVEMBRE 2019