Asta (390)

Gioielli, Orologi, Argenti, Monete

Gian Galeazzo Visconti (1387-1402)  - Asta Gioielli, Orologi, Argenti, Monete - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gian Galeazzo Visconti (1387-1402)

 Grosso, o pegione con croce fiorata e S. Zeno seduto di fronte. MIR 323. Parziale patina scura. Molto raro. BB

lun 18 NOVEMBRE 2019