Asta (390)

Gioielli, Orologi, Argenti, Monete

Leopoldo II, con il titolo imperiale (1790)  - Asta Gioielli, Orologi, Argenti, Monete - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Leopoldo II, con il titolo imperiale (1790)

 Francescone 1790. MIR 400. AG. Molto raro. Segnetti da conio. Lieve patina. qSPL

lun 18 NOVEMBRE 2019