Asta (393)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

mer 13 NOVEMBRE 2019
Milano - Via San Marco 22
Milano - Via San Marco 22
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 175 LOTTI

Karin Andersen

Stampa Lambda, cm 65x75 intitolato, datato, numerato e firmato al retro ed. 1/3

Koss Pier Paolo

C-print on dbond, cm 60x80 firmato, intitolato, datato e numerato al retro ed. 1/3
EUR 600,00 / 1.000,00

Koss Pier Paolo

C-print on dbond, cm 60x80 ed. 1/3
EUR 600,00 / 1.000,00
stampa lambda, cm 103x131

Andreoni Luca

C-print in plexiglass, cm 80x100

De Pietri Paola

inkjet print su carta, cm 108x135,5

Wei Li

fotografia, cm 80x120 ed. 9/10 Etichetta della Biennale di Venezia al retro Certificato di autenticità rilasciato [..]
EUR 3.500,00 / 4.500,00

Benvenuto Carlo

stampa fotografica su alluminio, cm 180x247

Botto Gianfranco e Bruno Roberta

stampa Vutek su Pvc, cm 175x300

Mapplethorpe Robert

stampa ai sali d'argento su carta fotografica, cm 35x33 firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra [..]

Kern Richard

C-print, cm 100x66 ed. 1/3

Lambri Luisa

cibachrome print, cm 140x100

Lambri Luisa

cibachrome print, cm 139x99

Höfer Candida

C-Print, cm 36x52 es. 1/6

Höfer Candida

C-Print, cm 36x52 es. 1/6

Vitali Massimo

fotografia, cm 151,5x191,5 ed. 2/9
EUR 16.000,00 / 22.000,00

Neshat Shirin

gelatin silver print inscribed with ink on the back, cm 50x60 Unique copy
EUR 7.500,00 / 8.500,00

Beard Peter

gelatin silver print ink, cm 23,1x16,5
EUR 3.500,00 / 4.000,00

Witkin Joel Peter

stampa alla gelatina d'argento, cm 58,5x60,5 ed. 1/12
EUR 4.500,00 / 5.000,00

GIACOMELLI MARIO

stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 28,5x38 firmata e datata al retro Timbro dello Studio dell’artista [..]

GIACOMELLI MARIO

stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 30x40 firmata, intitolata e datata al retro Timbro dello Studio dell’artista [..]

GIACOMELLI MARIO

stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 51x61 firmata e datata al retro

GIACOMELLI MARIO

GIACOMELLI MARIO

stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 22,5x31 firmata a penna nera sull'immagine firmata a matita al re [..]

Lo Duca Nino

fotografie composte, cm 14,5x42,5 firmata al fronte ed intitolata al retro Timbro del fotografo al retro Etichetta [..]
EUR 600,00 / 700,00

Lo Duca Nino

cm 50x50 firmata al fronte ed intitolata al retro Timbro del fotografo al retro Etichetta del fotografo al re [..]
EUR 700,00 / 800,00

Lo Duca Nino

fotografia, cm 50x32,5 firmata ed intitolata al fronte Timbro del fotografo al retro Etichetta del fotografo [..]
EUR 700,00 / 800,00

Lo Duca Nino

fotografia, cm 60x50 firmata ed intitolata al fronte Timbro del fotografo al retro Etichetta del fotografo al [..]
EUR 700,00 / 800,00
1 - 30  di 175 LOTTI