Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Echaurren Pablo : Artista Tentacolare  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
253

Echaurren Pablo

Artista Tentacolare

 Bozzetto per “Philatelic Fun – Francobolli dalle nazioni funtastiche”, 2002. Illustrazione matita,china ed
ecoline su carta Fabriano. Cm 17x24. Firmata. Ottimo stato.

mer 13 NOVEMBRE 2019